1. В Подмосковье до хера возможных целей, но в моём дачном посёлке их нет. А до Москвы по прямой 12 километров, так что при дальности километров в 15 от точки взрыва рассчитываю в подвале выжить:).
2. По моим прикидкам ядерная война от силы сутки продлится, ведь все возможные ракеты будут сразу запущены и долетят не более чем за три часа, а за несколько часов даже наши Посейдоны до американского побережья доплывут.
И потому выбор целей считаю неразумным. Раз все ракеты успеют запуститься - так что по ним стрелять?? Так же и с заводами - стрелять имеет смысл разве по таким, которые смогут наклепать новые ракеты. А в остальном следует уничтожать живую силу - города.
Кстати, в США доктрина первого ядерного удара действует, и по ней уничтожению первыми следуют именно наши ракеты. Только вот шишь им - вот им в ответ наша доктрина.